arrow_back
태양주택(3,5동)빌라 실거래가
태양주택(3,5동)
경북 포항시 남구 해도동 68-1
최근 거래2,300만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1978년
전용면적39.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3,433만원
최고 거래가4,900만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비▼ 22.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.21 | 1층 | 39.66㎡ | 2,300만원 | 192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 1층 | 39.66㎡ | 4,100만원 | 342만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 39.66㎡ | 3,100만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 2층 | 39.66㎡ | 3,100만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 1층 | 39.66㎡ | 4,900만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 2층 | 39.66㎡ | 4,850만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 2층 | 39.66㎡ | 4,000만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.02.21
2,300만원중개거래
1층 · 39.66㎡ · 평당 192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
4,100만원직거래
1층 · 39.66㎡ · 평당 342만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
3,100만원직거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
3,100만원중개거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
4,900만원중개거래
1층 · 39.66㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
4,850만원중개거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
4,000만원중개거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description