arrow_back
남영로얄타운빌라 실거래가
남영로얄타운
경북 영덕군 영덕읍 우곡리 338-1
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적32.58~49.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3,792만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,600만원
전월 대비▼ 13.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 1층 | 49.77㎡ | 4,500만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 4층 | 40.05㎡ | 4,275만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 2층 | 49.77㎡ | 2,600만원 | 173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 40.05㎡ | 4,000만원 | 330만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 4층 | 49.77㎡ | 5,000만원 | 332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 4층 | 40.05㎡ | 4,500만원 | 371만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 32.58㎡ | 3,200만원 | 325만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 1층 | 40.05㎡ | 5,000만원 | 413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 3층 | 40.05㎡ | 4,150만원 | 342만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.02 | 4층 | 32.58㎡ | 4,000만원 | 406만원 | 중개거래 | - |
2026.04.02
4,500만원중개거래
1층 · 49.77㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
4,275만원중개거래
4층 · 40.05㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2,600만원직거래
2층 · 49.77㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
4,000만원직거래
4층 · 40.05㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
5,000만원중개거래
4층 · 49.77㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
4,500만원직거래
4층 · 40.05㎡ · 평당 371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
3,200만원직거래
2층 · 32.58㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
5,000만원중개거래
1층 · 40.05㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
4,150만원직거래
3층 · 40.05㎡ · 평당 342만원
2023.04.02
4,000만원중개거래
4층 · 32.58㎡ · 평당 406만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description