일상킷
arrow_back
신웅주택
빌라 실거래가

신웅주택

경북 영덕군 영덕읍 우곡리 365-10

최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2003년
전용면적29.22~42.18㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가4,389만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.25
4,500만원직거래
4층 · 42.18㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
5,000만원직거래
3층 · 42.18㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.16
3,000만원직거래
4층 · 29.22㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.04
4,000만원직거래
2층 · 29.22㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.04
4,000만원직거래
3층 · 29.22㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.13
4,000만원직거래
1층 · 29.22㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.23
5,500만원직거래
3층 · 42.18㎡ · 평당 431만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.11.11
5,000만원직거래
3층 · 42.18㎡ · 평당 392만원
2023.11.11
4,000만원직거래
4층 · 42.18㎡ · 평당 313만원
2023.11.11
4,000만원직거래
2층 · 29.22㎡ · 평당 452만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다