arrow_back
무궁화연립주택빌라 실거래가
무궁화연립주택
경북 영주시 휴천동 497-3
최근 거래6,900만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1983년
전용면적66.1~69.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,167만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 11.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.14 | 3층 | 66.1㎡ | 6,900만원 | 345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 2층 | 66.1㎡ | 6,600만원 | 330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 66.1㎡ | 5,000만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 69.1㎡ | 7,000만원 | 335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.14
6,900만원중개거래
3층 · 66.1㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
6,600만원중개거래
2층 · 66.1㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
5,000만원중개거래
2층 · 66.1㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
7,000만원중개거래
2층 · 69.1㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description