arrow_back
3차효자빌라빌라 실거래가
3차효자빌라
경기 안산시 단원구 고잔동 579-1
최근 거래2억 800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1990년
전용면적33.84~37.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 1,600만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 3층 | 33.84㎡ | 2억 800만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 3층 | 33.84㎡ | 2억 500만원 | 2,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 2층 | 37.89㎡ | 2억 3,000만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 1층 | 37.89㎡ | 2억 4,000만원 | 2,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 1층 | 37.89㎡ | 2억 2,300만원 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.07 | 1층 | 37.89㎡ | 2억 2,500만원 | 1,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 1층 | 37.89㎡ | 2억 3,000만원 | 2,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 1층 | 33.84㎡ | 2억 1,000만원 | 2,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 1층 | 37.89㎡ | 2억 3,000만원 | 2,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 1층 | 33.84㎡ | 2억 | 1,953만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.15
2억 800만원중개거래
3층 · 33.84㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
2억 500만원중개거래
3층 · 33.84㎡ · 평당 2,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 3,000만원직거래
2층 · 37.89㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 4,000만원중개거래
1층 · 37.89㎡ · 평당 2,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 2,300만원중개거래
1층 · 37.89㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
2억 2,500만원중개거래
1층 · 37.89㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
2억 3,000만원중개거래
1층 · 37.89㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
2억 1,000만원중개거래
1층 · 33.84㎡ · 평당 2,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
2억 3,000만원중개거래
1층 · 37.89㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
2억직거래
1층 · 33.84㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description