arrow_back
에비뉴 큐브시티오피스텔 실거래가
에비뉴 큐브시티
경기 안산시 단원구 고잔동 520
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적22.03~42.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가9,767만원
최고 거래가2억
최저 거래가8,700만원
전월 대비▼ 7.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 8층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 6층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 7층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 10층 | 22.03㎡ | 8,700만원 | 1,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 14층 | 42.24㎡ | 1억 8,500만원 | 1,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 12층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 12층 | 22.03㎡ | 8,900만원 | 1,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 9층 | 22.03㎡ | 8,900만원 | 1,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.24 | 14층 | 42.24㎡ | 2억 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 15층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
9,000만원중개거래
8층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
9,000만원중개거래
6층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
9,000만원중개거래
7층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
8,700만원중개거래
10층 · 22.03㎡ · 평당 1,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 8,500만원중개거래
14층 · 42.24㎡ · 평당 1,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
9,000만원중개거래
12층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
8,900만원중개거래
12층 · 22.03㎡ · 평당 1,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
8,900만원중개거래
9층 · 22.03㎡ · 평당 1,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.24
2억중개거래
14층 · 42.24㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
9,000만원중개거래
15층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥