arrow_back
프라움시티오피스텔 실거래가
프라움시티
경기 안산시 단원구 고잔동 528-1
최근 거래2억 7,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적92.14~104.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가2억 7,233만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 18층 | 92.14㎡ | 2억 7,200만원 | 976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 6층 | 92.14㎡ | 2억 6,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 14층 | 92.14㎡ | 2억 9,500만원 | 1,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 8층 | 92.14㎡ | 2억 7,500만원 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 15층 | 92.14㎡ | 2억 8,000만원 | 1,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 15층 | 92.14㎡ | 2억 7,000만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.14 | 10층 | 104.96㎡ | 3억 2,000만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 11층 | 92.14㎡ | 2억 6,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 4층 | 92.14㎡ | 2억 5,500만원 | 915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 19층 | 92.14㎡ | 2억 7,000만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.03
2억 7,200만원중개거래
18층 · 92.14㎡ · 평당 976만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 6,000만원중개거래
6층 · 92.14㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 9,500만원중개거래
14층 · 92.14㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
2억 7,500만원중개거래
8층 · 92.14㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
2억 8,000만원중개거래
15층 · 92.14㎡ · 평당 1,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
2억 7,000만원중개거래
15층 · 92.14㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.14
3억 2,000만원중개거래
10층 · 104.96㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
2억 6,000만원중개거래
11층 · 92.14㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 5,500만원중개거래
4층 · 92.14㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
2억 7,000만원중개거래
19층 · 92.14㎡ · 평당 968만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description