arrow_back
갤러리하우스빌라 실거래가
갤러리하우스
경기 안산시 상록구 일동 583-8
최근 거래1억 6,700만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2010년
전용면적49.53~73.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 5,050만원
최고 거래가1억 6,700만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 4층 | 70.64㎡ | 1억 5,000만원 | 702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 2층 | 74.04㎡ | 1억 9,000만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 2층 | 57.55㎡ | 1억 5,000만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 3층 | 53.71㎡ | 1억 3,000만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 2층 | 59.86㎡ | 1억 8,700만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 2층 | 57.84㎡ | 7,200만원 | 411만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 4층 | 57.47㎡ | 1억 6,900만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 5층 | 57.02㎡ | 1억 6,500만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 57.19㎡ | 1억 6,500만원 | 954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 5층 | 71.86㎡ | 1억 3,700만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
1억 5,000만원중개거래
4층 · 70.64㎡ · 평당 702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
1억 9,000만원중개거래
2층 · 74.04㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
1억 5,000만원중개거래
2층 · 57.55㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
1억 3,000만원중개거래
3층 · 53.71㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 8,700만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
7,200만원직거래
2층 · 57.84㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 6,900만원중개거래
4층 · 57.47㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
1억 6,500만원중개거래
5층 · 57.02㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 6,500만원중개거래
2층 · 57.19㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억 3,700만원중개거래
5층 · 71.86㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description