arrow_back
금성타운빌라 실거래가
금성타운
경기 안산시 상록구 부곡동 684-13
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2011년
전용면적67.99~82.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 8,650만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 5,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 68.4㎡ | 1억 5,200만원 | 734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 3층 | 68.4㎡ | 1억 4,400만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 3층 | 56.41㎡ | 1억 6,800만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 2층 | 82.66㎡ | 2억 2,000만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 67.99㎡ | 1억 5,300만원 | 744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 68.4㎡ | 1억 7,700만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
1억 5,200만원중개거래
2층 · 68.4㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 4,400만원중개거래
3층 · 68.4㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 6,800만원중개거래
3층 · 56.41㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
2억 2,000만원중개거래
2층 · 82.66㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 5,300만원중개거래
2층 · 67.99㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
1억 7,700만원중개거래
3층 · 68.4㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description