arrow_back
대경마로니에빌라 실거래가
대경마로니에
경기 안산시 상록구 일동 535-3
최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2006년
전용면적67.53~71.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,500만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.26 | 3층 | 73.71㎡ | 1억 8,700만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 71.83㎡ | 1억 5,800만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 2층 | 71.65㎡ | 1억 8,500만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 2층 | 66.38㎡ | 1억 4,000만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 73.71㎡ | 1억 7,500만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 71.65㎡ | 1억 8,200만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 4층 | 73.9㎡ | 1억 7,900만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 4층 | 73.9㎡ | 1억 7,900만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 3층 | 71.83㎡ | 1억 6,000만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 5층 | 75.61㎡ | 1억 5,000만원 | 656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.26
1억 8,700만원중개거래
3층 · 73.71㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 5,800만원중개거래
3층 · 71.83㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
1억 8,500만원중개거래
2층 · 71.65㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1억 4,000만원중개거래
2층 · 66.38㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 7,500만원중개거래
2층 · 73.71㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1억 8,200만원중개거래
4층 · 71.65㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 7,900만원중개거래
4층 · 73.9㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,900만원중개거래
4층 · 73.9㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
1억 6,000만원중개거래
3층 · 71.83㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
1억 5,000만원중개거래
5층 · 75.61㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description