arrow_back
더빌빌라 실거래가
더빌
경기 안산시 상록구 사동 1291-2
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2017년
전용면적56.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 5,500만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.30 | 3층 | 78.66㎡ | 3억 5,000만원 | 1,471만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 48.56㎡ | 2억 300만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 3층 | 47.59㎡ | 1억 5,000만원 | 1,042만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 5층 | 63.03㎡ | 3억 8,000만원 | 1,993만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.31 | 5층 | 56.1㎡ | 1억 5,500만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 4층 | 70.39㎡ | 1억 8,300만원 | 859만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.27 | 2층 | 63.03㎡ | 3억 500만원 | 1,599만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.19 | 4층 | 72.32㎡ | 1억 8,500만원 | 845만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.03 | 2층 | 48.56㎡ | 1억 9,000만원 | 1,293만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 2층 | 47.59㎡ | 1억 8,800만원 | 1,306만원 | 중개거래 | - |
2025.03.30
3억 5,000만원직거래
3층 · 78.66㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
2억 300만원중개거래
3층 · 48.56㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
1억 5,000만원직거래
3층 · 47.59㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
3억 8,000만원직거래
5층 · 63.03㎡ · 평당 1,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.31
1억 5,500만원중개거래
5층 · 56.1㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
1억 8,300만원중개거래
4층 · 70.39㎡ · 평당 859만원
2023.09.27
3억 500만원직거래
2층 · 63.03㎡ · 평당 1,599만원
2023.09.19
1억 8,500만원중개거래
4층 · 72.32㎡ · 평당 845만원
2023.07.03
1억 9,000만원중개거래
2층 · 48.56㎡ · 평당 1,293만원
2023.04.06
1억 8,800만원중개거래
2층 · 47.59㎡ · 평당 1,306만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description