arrow_back
드림빌빌라 실거래가
드림빌
경기 안산시 상록구 일동 544-6
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2011년
전용면적74.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,700만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가1억 3,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.13 | 4층 | 61.16㎡ | 1억 3,000만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 2층 | 74.22㎡ | 1억 3,700만원 | 610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 5층 | 41.98㎡ | 9,800만원 | 772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 3층 | 71.98㎡ | 1억 6,500만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 2층 | 72.13㎡ | 1억 7,200만원 | 788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 2층 | 59.67㎡ | 1억 3,000만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 3층 | 68.4㎡ | 1억 1,000만원 | 532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 2층 | 72.13㎡ | 1억 8,100만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 1층 | 65.42㎡ | 9,000만원 | 455만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 4층 | 50.94㎡ | 1억 | 649만원 | 중개거래 | - |
2025.04.13
1억 3,000만원중개거래
4층 · 61.16㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 3,700만원중개거래
2층 · 74.22㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
9,800만원중개거래
5층 · 41.98㎡ · 평당 772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 6,500만원중개거래
3층 · 71.98㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 7,200만원중개거래
2층 · 72.13㎡ · 평당 788만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
1억 3,000만원중개거래
2층 · 59.67㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억 1,000만원중개거래
3층 · 68.4㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억 8,100만원중개거래
2층 · 72.13㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
9,000만원직거래
1층 · 65.42㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
1억중개거래
4층 · 50.94㎡ · 평당 649만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description