일상킷
arrow_back
로젠하임
빌라 실거래가

로젠하임

경기 안산시 상록구 일동 554-5

최근 거래1억 1,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적35.53~62.77㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가9,917만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,150만원
전월 대비▼ 30.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
1억 6,400만원중개거래
2층 · 68.84㎡ · 평당 787만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 5,300만원중개거래
4층 · 64.19㎡ · 평당 788만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 9,900만원중개거래
3층 · 76.68㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 1,300만원중개거래
3층 · 38.1㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.18
1억 300만원중개거래
2층 · 35.53㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2억 100만원중개거래
2층 · 73.64㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
8,150만원직거래
3층 · 40.24㎡ · 평당 669만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.21
1억 6,500만원중개거래
4층 · 62.77㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
2억 1,000만원중개거래
3층 · 73.64㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
2억중개거래
3층 · 73.64㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다