arrow_back
명성아트빌빌라 실거래가
명성아트빌
경기 안산시 상록구 일동 537-3
최근 거래9,300만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적50.89~74.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 4,100만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비▼ 28.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.06 | 4층 | 50.89㎡ | 9,300만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 5층 | 74.91㎡ | 1억 4,300만원 | 631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 4층 | 66.89㎡ | 1억 8,000만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.16 | 2층 | 74.2㎡ | 1억 8,500만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 1층 | 69.61㎡ | 1억 4,750만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 2층 | 72.11㎡ | 2억 3,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 2층 | 72.11㎡ | 2억 2,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.06 | 3층 | 69.61㎡ | 1억 3,750만원 | 653만원 | 중개거래 | - |
2025.09.06
9,300만원중개거래
4층 · 50.89㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 4,300만원중개거래
5층 · 74.91㎡ · 평당 631만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 8,000만원중개거래
4층 · 66.89㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.16
1억 8,500만원중개거래
2층 · 74.2㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 4,750만원중개거래
1층 · 69.61㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
2억 3,000만원중개거래
2층 · 72.11㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
2억 2,500만원중개거래
2층 · 72.11㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.06
1억 3,750만원중개거래
3층 · 69.61㎡ · 평당 653만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description