일상킷
arrow_back
모닝하이츠
빌라 실거래가

모닝하이츠

경기 안산시 상록구 일동 564-12

최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2011년
전용면적55.62~75.59㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,900만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 5.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
7,000만원직거래
2층 · 74.97㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 2,400만원중개거래
3층 · 49.06㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 5,800만원중개거래
2층 · 75.59㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
1억 600만원중개거래
4층 · 49.06㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 5,800만원중개거래
3층 · 75.59㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
1억 6,100만원중개거래
2층 · 75.59㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
1억 2,000만원직거래
5층 · 49.06㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.02
1억 2,500만원중개거래
5층 · 55.62㎡ · 평당 743만원
2023.09.23
1억 6,800만원중개거래
3층 · 75.26㎡ · 평당 738만원
2023.07.10
1억 5,800만원중개거래
4층 · 67.72㎡ · 평당 771만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다