arrow_back
산호아트빌라 실거래가
산호아트
경기 안산시 상록구 일동 542-6
최근 거래1억 4,400만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2003년
전용면적55.38~59.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 4,333만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 1,600만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 2층 | 53.4㎡ | 1억 8,000만원 | 1,114만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 3층 | 64.36㎡ | 1억 5,800만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 2층 | 64.36㎡ | 1억 4,700만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 3층 | 74.93㎡ | 1억 6,800만원 | 741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 3층 | 65.95㎡ | 1억 7,500만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 2층 | 59.41㎡ | 1억 4,400만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 3층 | 59.41㎡ | 1억 3,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 2층 | 52.49㎡ | 1억 4,000만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.04 | 3층 | 59.41㎡ | 1억 5,500만원 | 862만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.22 | 4층 | 55.38㎡ | 1억 1,600만원 | 692만원 | 중개거래 | - |
2026.01.15
1억 8,000만원직거래
2층 · 53.4㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 5,800만원중개거래
3층 · 64.36㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
1억 4,700만원중개거래
2층 · 64.36㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 6,800만원중개거래
3층 · 74.93㎡ · 평당 741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
1억 7,500만원중개거래
3층 · 65.95㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
1억 4,400만원중개거래
2층 · 59.41㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 3,500만원중개거래
3층 · 59.41㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 4,000만원중개거래
2층 · 52.49㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
1억 5,500만원직거래
3층 · 59.41㎡ · 평당 862만원
2023.08.22
1억 1,600만원중개거래
4층 · 55.38㎡ · 평당 692만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description