arrow_back
승원빌라빌라 실거래가
승원빌라
경기 안산시 상록구 사동 1206-1
최근 거래3,685만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적19.47~95.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가5,351만원
최고 거래가2억 1,560만원
최저 거래가3,488만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 4층 | 20.49㎡ | 4,630만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 20.91㎡ | 3,685만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 19.47㎡ | 3,685만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 24.57㎡ | 3,685만원 | 496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 19.47㎡ | 3,488만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 24.57㎡ | 3,488만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 29.25㎡ | 3,488만원 | 394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 22.24㎡ | 3,488만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 4층 | 95.89㎡ | 2억 1,560만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 3층 | 19.47㎡ | 3,630만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.26
4,630만원중개거래
4층 · 20.49㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,685만원중개거래
1층 · 20.91㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,685만원중개거래
1층 · 19.47㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,685만원중개거래
1층 · 24.57㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,488만원중개거래
2층 · 19.47㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,488만원중개거래
2층 · 24.57㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,488만원중개거래
1층 · 29.25㎡ · 평당 394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,488만원중개거래
1층 · 22.24㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
2억 1,560만원중개거래
4층 · 95.89㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3,630만원중개거래
3층 · 19.47㎡ · 평당 616만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description