arrow_back
진아하이츠빌라(1349-4)빌라 실거래가
진아하이츠빌라(1349-4)
경기 안산시 상록구 사동 1349-4
최근 거래1억 100만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2002년
전용면적59.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 300만원
최고 거래가1억 1,300만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.28 | 3층 | 59.96㎡ | 1억 100만원 | 557만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.24 | 3층 | 59.96㎡ | 9,500만원 | 524만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.12 | 1층 | 59.96㎡ | 1억 1,300만원 | 623만원 | 중개거래 | - |
2023.11.28
1억 100만원직거래
3층 · 59.96㎡ · 평당 557만원
2023.10.24
9,500만원중개거래
3층 · 59.96㎡ · 평당 524만원
2023.09.12
1억 1,300만원중개거래
1층 · 59.96㎡ · 평당 623만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description