arrow_back
태영빌(650-18)빌라 실거래가
태영빌(650-18)
경기 안산시 상록구 일동 650-18
최근 거래3,160만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2015년
전용면적20.88~83.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5,072만원
최고 거래가9,560만원
최저 거래가3,160만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.23 | 2층 | 20.88㎡ | 3,360만원 | 532만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 2층 | 39.95㎡ | 6,280만원 | 520만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 3층 | 20.88㎡ | 3,360만원 | 532만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 3층 | 39.95㎡ | 6,280만원 | 520만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 4층 | 20.88㎡ | 3,360만원 | 532만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 4층 | 39.95㎡ | 6,280만원 | 520만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 4층 | 27.35㎡ | 4,360만원 | 527만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 4층 | 29.98㎡ | 4,720만원 | 520만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 5층 | 83.8㎡ | 9,560만원 | 377만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 5층 | 20.88㎡ | 3,160만원 | 500만원 | 직거래 | - |
2023.06.23
3,360만원직거래
2층 · 20.88㎡ · 평당 532만원
2023.06.23
6,280만원직거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 520만원
2023.06.23
3,360만원직거래
3층 · 20.88㎡ · 평당 532만원
2023.06.23
6,280만원직거래
3층 · 39.95㎡ · 평당 520만원
2023.06.23
3,360만원직거래
4층 · 20.88㎡ · 평당 532만원
2023.06.23
6,280만원직거래
4층 · 39.95㎡ · 평당 520만원
2023.06.23
4,360만원직거래
4층 · 27.35㎡ · 평당 527만원
2023.06.23
4,720만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 520만원
2023.06.23
9,560만원직거래
5층 · 83.8㎡ · 평당 377만원
2023.06.23
3,160만원직거래
5층 · 20.88㎡ · 평당 500만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description