arrow_back
The힐하우스빌라 실거래가
The힐하우스
경기 안산시 상록구 일동 620-7
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적73.26~74.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,264만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가1억 6,092만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 2층 | 43.3㎡ | 1억 3,300만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 3층 | 73.26㎡ | 2억 4,500만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 4층 | 73.26㎡ | 2억 3,200만원 | 1,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 2층 | 72.54㎡ | 1억 7,000만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 3층 | 74.04㎡ | 1억 6,092만원 | 718만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.20 | 2층 | 73.26㎡ | 2억 800만원 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 5층 | 73.26㎡ | 2억 7,500만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
1억 3,300만원중개거래
2층 · 43.3㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 4,500만원중개거래
3층 · 73.26㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 3,200만원중개거래
4층 · 73.26㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 7,000만원중개거래
2층 · 72.54㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 6,092만원직거래
3층 · 74.04㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.20
2억 800만원중개거래
2층 · 73.26㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
2억 7,500만원중개거래
5층 · 73.26㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description