arrow_back
신안주택빌라 실거래가
신안주택
경기 안성시 신건지동 8
최근 거래4,600만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1983년
전용면적50.04~63.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3,900만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 19.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 3층 | 50.04㎡ | 4,600만원 | 304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 2층 | 50.04㎡ | 3,900만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 50.04㎡ | 3,200만원 | 211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.16 | 3층 | 50.04㎡ | 2,500만원 | 165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.19 | 2층 | 50.04㎡ | 4,800만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 3층 | 50.04㎡ | 2,500만원 | 165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 1층 | 50.04㎡ | 8,000만원 | 528만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 2층 | 44.92㎡ | 4,000만원 | 294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 3층 | 50.04㎡ | 3,800만원 | 251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 2층 | 50.04㎡ | 5,400만원 | 357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.23
4,600만원직거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
3,900만원중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.16
3,200만원중개거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 211만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
2,500만원중개거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.19
4,800만원중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
2,500만원중개거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 165만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
8,000만원직거래
1층 · 50.04㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
4,000만원중개거래
2층 · 44.92㎡ · 평당 294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
3,800만원중개거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 251만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
5,400만원중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 357만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description