arrow_back
창명빌라 실거래가
창명
경기 안성시 신건지동 15
최근 거래5,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1987년
전용면적48.6~55.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,300만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비▲ 16.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 3층 | 55.08㎡ | 5,800만원 | 348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 1층 | 54㎡ | 6,300만원 | 386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 54㎡ | 6,800만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 3층 | 54㎡ | 5,500만원 | 337만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.02 | 2층 | 48.6㎡ | 5,300만원 | 360만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.12 | 3층 | 55.08㎡ | 5,400만원 | 324만원 | 직거래 | - |
2026.04.10
5,800만원중개거래
3층 · 55.08㎡ · 평당 348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
6,300만원중개거래
1층 · 54㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
6,800만원중개거래
2층 · 54㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
5,500만원직거래
3층 · 54㎡ · 평당 337만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
5,300만원중개거래
2층 · 48.6㎡ · 평당 360만원
2023.09.12
5,400만원직거래
3층 · 55.08㎡ · 평당 324만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description