arrow_back
꿈에그린빌라 실거래가
꿈에그린
경기 부천시 오정구 원종동 349-7
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적56.23~66.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,167만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가2억 2,700만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 3층 | 59.54㎡ | 2억 4,000만원 | 1,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 2층 | 56.23㎡ | 2억 2,800만원 | 1,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 3층 | 56.23㎡ | 2억 2,700만원 | 1,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 4층 | 66.22㎡ | 2억 6,000만원 | 1,298만원 | 중개거래 | 기타 / 기타 |
| 2024.01.10 | 4층 | 68.06㎡ | 3억 | 1,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.17
2억 4,000만원중개거래
3층 · 59.54㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
2억 2,800만원중개거래
2층 · 56.23㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
2억 2,700만원중개거래
3층 · 56.23㎡ · 평당 1,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
2억 6,000만원중개거래
4층 · 66.22㎡ · 평당 1,298만원
매수 기타 / 매도 기타
2024.01.10
3억중개거래
4층 · 68.06㎡ · 평당 1,457만원
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description