arrow_back
로얄빌라빌라 실거래가
로얄빌라
경기 부천시 오정구 원종동 178-21
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1990년
전용면적38.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 3,650만원
최고 거래가1억 4,300만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.29 | 3층 | 45.87㎡ | 9,950만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 1층 | 33.87㎡ | 1억 1,000만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 1층 | 33.87㎡ | 7,000만원 | 683만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 1층 | 38.16㎡ | 1억 3,000만원 | 1,126만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.10 | 1층 | 38.16㎡ | 1억 4,300만원 | 1,239만원 | 중개거래 | - |
2025.08.29
9,950만원중개거래
3층 · 45.87㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
1억 1,000만원중개거래
1층 · 33.87㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
7,000만원직거래
1층 · 33.87㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 3,000만원직거래
1층 · 38.16㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.10
1억 4,300만원중개거래
1층 · 38.16㎡ · 평당 1,239만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒