일상킷
arrow_back
한울팰리스
빌라 실거래가

한울팰리스

경기 부천시 오정구 원종동 222-7

최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적30.76~54.3㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 9,717만원
최고 거래가2억 5,400만원
최저 거래가1억 6,900만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.14
1억 6,000만원중개거래
2층 · 37.52㎡ · 평당 1,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 3,000만원중개거래
3층 · 31.09㎡ · 평당 2,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
2억 500만원중개거래
5층 · 35.94㎡ · 평당 1,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
2억 500만원중개거래
3층 · 33.02㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 6,900만원중개거래
3층 · 39.05㎡ · 평당 1,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
1억 6,500만원중개거래
3층 · 37.52㎡ · 평당 1,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 9,200만원중개거래
5층 · 30.76㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
2억 5,400만원중개거래
4층 · 54.3㎡ · 평당 1,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
2억중개거래
5층 · 35.94㎡ · 평당 1,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.13
2억 2,300만원중개거래
2층 · 44.89㎡ · 평당 1,642만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다