arrow_back
한진빌라 실거래가
한진
경기 부천시 오정구 원종동 132-9
최근 거래7,950만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적40.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,817만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가7,950만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 4층 | 36.24㎡ | 6,000만원 | 547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 1층 | 40.62㎡ | 7,950만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 3층 | 35.63㎡ | 8,800만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | -1층 | 40.62㎡ | 9,000만원 | 732만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 1층 | 40.62㎡ | 1억 2,500만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 3층 | 50.31㎡ | 1억 5,000만원 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 2층 | 33.12㎡ | 1억 1,000만원 | 1,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 4층 | 32.4㎡ | 7,500만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 1층 | 33.12㎡ | 8,800만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.22 | 2층 | 59.18㎡ | 1억 8,500만원 | 1,033만원 | 직거래 | - |
2026.04.01
6,000만원중개거래
4층 · 36.24㎡ · 평당 547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
7,950만원중개거래
1층 · 40.62㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
8,800만원중개거래
3층 · 35.63㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
9,000만원직거래
-1층 · 40.62㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
1억 2,500만원중개거래
1층 · 40.62㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 5,000만원중개거래
3층 · 50.31㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.19
1억 1,000만원중개거래
2층 · 33.12㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
7,500만원중개거래
4층 · 32.4㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
8,800만원중개거래
1층 · 33.12㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.22
1억 8,500만원직거래
2층 · 59.18㎡ · 평당 1,033만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒