arrow_back
대명파크빌빌라 실거래가
대명파크빌
경기 부천시 소사구 소사본동 164-27
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2016년
전용면적28.79~32.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,500만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,700만원
전월 대비▲ 11.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.03 | 2층 | 31.96㎡ | 1억 9,000만원 | 1,965만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 5층 | 32.49㎡ | 1억 6,300만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 5층 | 28.79㎡ | 1억 7,200만원 | 1,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 4층 | 31.96㎡ | 1억 5,700만원 | 1,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.11.03
1억 9,000만원직거래
2층 · 31.96㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 6,300만원중개거래
5층 · 32.49㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
1억 7,200만원중개거래
5층 · 28.79㎡ · 평당 1,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
1억 5,700만원중개거래
4층 · 31.96㎡ · 평당 1,624만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description