arrow_back
시그니빌빌라 실거래가
시그니빌
경기 부천시 소사구 소사본동 154-16
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2023년
전용면적35.01~58.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,000만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 3층 | 50.03㎡ | 3억 5,000만원 | 2,312만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 4층 | 48.88㎡ | 3억 5,000만원 | 2,367만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 35.01㎡ | 2억 6,000만원 | 2,454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 5층 | 58.6㎡ | 3억 7,500만원 | 2,115만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.08 | 2층 | 35.01㎡ | 2억 7,500만원 | 2,596만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 5층 | 48.88㎡ | 3억 7,000만원 | 2,502만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 4층 | 35.01㎡ | 2억 8,500만원 | 2,690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.06
3억 5,000만원직거래
3층 · 50.03㎡ · 평당 2,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
3억 5,000만원직거래
4층 · 48.88㎡ · 평당 2,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
2억 6,000만원직거래
3층 · 35.01㎡ · 평당 2,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
3억 7,500만원직거래
5층 · 58.6㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.08
2억 7,500만원직거래
2층 · 35.01㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
3억 7,000만원직거래
5층 · 48.88㎡ · 평당 2,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
2억 8,500만원직거래
4층 · 35.01㎡ · 평당 2,690만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description