arrow_back
아람빌빌라 실거래가
아람빌
경기 부천시 소사구 소사본동 286-20
최근 거래1억 1,650만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적32.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 1,650만원
최고 거래가1억 1,650만원
최저 거래가1억 1,650만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 1층 | 39㎡ | 2억 2,000만원 | 1,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | -1층 | 43.32㎡ | 1억 8,000만원 | 1,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 4층 | 32.82㎡ | 1억 1,650만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 1층 | 39㎡ | 1억 8,000만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 1층 | 39.72㎡ | 1억 9,000만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.18 | 2층 | 39㎡ | 1억 7,750만원 | 1,504만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
2억 2,000만원중개거래
1층 · 39㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
1억 8,000만원중개거래
-1층 · 43.32㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,650만원중개거래
4층 · 32.82㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 8,000만원중개거래
1층 · 39㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 9,000만원중개거래
1층 · 39.72㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.18
1억 7,750만원중개거래
2층 · 39㎡ · 평당 1,504만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description