arrow_back
영보팰리스빌라 실거래가
영보팰리스
경기 부천시 소사구 소사본동 202-2
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적29.72~67.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 3,167만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▲ 20.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.12 | 5층 | 29.72㎡ | 1억 4,500만원 | 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 5층 | 67.3㎡ | 3억 1,000만원 | 1,522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.16 | 3층 | 36.16㎡ | 2억 4,000만원 | 2,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 37.95㎡ | 1억 7,000만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 4층 | 36.16㎡ | 1억 7,500만원 | 1,599만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.18 | 5층 | 35.87㎡ | 1억 9,000만원 | 1,751만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 2층 | 59.87㎡ | 2억 7,000만원 | 1,490만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.28 | 4층 | 35.87㎡ | 1억 8,000만원 | 1,658만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 3층 | 47.08㎡ | 2억 4,000만원 | 1,685만원 | 중개거래 | - |
2026.04.12
1억 4,500만원중개거래
5층 · 29.72㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3억 1,000만원중개거래
5층 · 67.3㎡ · 평당 1,522만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.16
2억 4,000만원중개거래
3층 · 36.16㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
1억 7,000만원직거래
3층 · 37.95㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 7,500만원중개거래
4층 · 36.16㎡ · 평당 1,599만원
2023.06.18
1억 9,000만원중개거래
5층 · 35.87㎡ · 평당 1,751만원
2023.06.15
2억 7,000만원중개거래
2층 · 59.87㎡ · 평당 1,490만원
2023.05.28
1억 8,000만원중개거래
4층 · 35.87㎡ · 평당 1,658만원
2023.04.01
2억 4,000만원중개거래
3층 · 47.08㎡ · 평당 1,685만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description