arrow_back
대현빌빌라 실거래가
대현빌
경기 부천시 원미구 도당동 128-8
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적49.32~73.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,333만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 5층 | 43.69㎡ | 2억 5,500만원 | 1,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 2층 | 73.74㎡ | 3억 1,000만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 6층 | 49.32㎡ | 2억 4,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 4층 | 47.87㎡ | 2억 6,250만원 | 1,812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 4층 | 49.32㎡ | 2억 4,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 4층 | 49.32㎡ | 2억 4,000만원 | 1,608만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.26 | 4층 | 73.74㎡ | 3억 1,500만원 | 1,412만원 | 중개거래 | - |
2026.03.21
2억 5,500만원중개거래
5층 · 43.69㎡ · 평당 1,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3억 1,000만원중개거래
2층 · 73.74㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억 4,000만원중개거래
6층 · 49.32㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
2억 6,250만원중개거래
4층 · 47.87㎡ · 평당 1,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
2억 4,000만원중개거래
4층 · 49.32㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
2억 4,000만원직거래
4층 · 49.32㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.26
3억 1,500만원중개거래
4층 · 73.74㎡ · 평당 1,412만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description