arrow_back
화이트빌나동빌라 실거래가
화이트빌나동
경기 부천시 원미구 원미동 108-19
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적51.49~53.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 1,800만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.11 | 4층 | 53.49㎡ | 2억 4,500만원 | 1,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 2층 | 53.49㎡ | 2억 2,900만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.03 | 5층 | 51.49㎡ | 1억 8,000만원 | 1,155만원 | 직거래 | - |
2025.12.11
2억 4,500만원중개거래
4층 · 53.49㎡ · 평당 1,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
2억 2,900만원중개거래
2층 · 53.49㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.03
1억 8,000만원직거래
5층 · 51.49㎡ · 평당 1,155만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒