arrow_back
노블타운101,102동빌라 실거래가
노블타운101,102동
경기 김포시 사우동 250-10
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적48.89~56.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,100만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 3,900만원
전월 대비▲ 23.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 3층 | 55.23㎡ | 1억 9,000만원 | 1,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 56.47㎡ | 1억 6,500만원 | 966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 52.14㎡ | 1억 5,800만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 5층 | 48.89㎡ | 1억 3,900만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.26
1억 9,000만원중개거래
3층 · 55.23㎡ · 평당 1,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 6,500만원중개거래
4층 · 56.47㎡ · 평당 966만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
1억 5,800만원중개거래
4층 · 52.14㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
1억 3,900만원중개거래
5층 · 48.89㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥