arrow_back
금정빌라 실거래가
금정
경기 군포시 금정동 753
최근 거래2억 3,900만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도1984년
전용면적56.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 3,900만원
최고 거래가2억 3,900만원
최저 거래가2억 3,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 3층 | 27.92㎡ | 3억 500만원 | 3,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 39.92㎡ | 3억 6,700만원 | 3,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 1층 | 36.48㎡ | 1억 5,400만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 5층 | 22.63㎡ | 1억 6,700만원 | 2,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 42.44㎡ | 3억 | 2,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 12층 | 67.14㎡ | 2억 6,000만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 6층 | 22.63㎡ | 1억 6,500만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 6층 | 22.63㎡ | 1억 6,500만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 4층 | 22.63㎡ | 1억 6,500만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 5층 | 16.33㎡ | 1억 5,500만원 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
3억 500만원중개거래
3층 · 27.92㎡ · 평당 3,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 6,700만원중개거래
4층 · 39.92㎡ · 평당 3,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 5,400만원중개거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 6,700만원중개거래
5층 · 22.63㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3억중개거래
2층 · 42.44㎡ · 평당 2,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
2억 6,000만원중개거래
12층 · 67.14㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 6,500만원중개거래
6층 · 22.63㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 6,500만원중개거래
6층 · 22.63㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 6,500만원중개거래
4층 · 22.63㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 5,500만원중개거래
5층 · 16.33㎡ · 평당 3,137만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description