arrow_back
해피하우스빌라 실거래가
해피하우스
경기 군포시 금정동 79-11
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적14.22~60.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 4,367만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가1억 260만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 3층 | 14.41㎡ | 1억 2,500만원 | 2,867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 3층 | 14.41㎡ | 1억 3,000만원 | 2,982만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 39.98㎡ | 4억 7,000만원 | 3,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 3층 | 14.22㎡ | 1억 4,500만원 | 3,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 3층 | 14.22㎡ | 1억 2,200만원 | 2,836만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 4층 | 23.6㎡ | 1억 2,200만원 | 1,709만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 5층 | 32.47㎡ | 1억 6,000만원 | 1,629만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 16.77㎡ | 1억 260만원 | 2,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 5층 | 39.81㎡ | 4억 9,000만원 | 4,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 60.81㎡ | 2억 7,500만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.10
1억 2,500만원직거래
3층 · 14.41㎡ · 평당 2,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 3,000만원직거래
3층 · 14.41㎡ · 평당 2,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 7,000만원중개거래
2층 · 39.98㎡ · 평당 3,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
1억 4,500만원중개거래
3층 · 14.22㎡ · 평당 3,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 2,200만원직거래
3층 · 14.22㎡ · 평당 2,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 2,200만원직거래
4층 · 23.6㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 6,000만원직거래
5층 · 32.47㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 260만원중개거래
3층 · 16.77㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
4억 9,000만원중개거래
5층 · 39.81㎡ · 평당 4,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
2억 7,500만원중개거래
2층 · 60.81㎡ · 평당 1,495만원
지하철역
4곳🧒