arrow_back
성봉빌라빌라 실거래가
성봉빌라
경기 구리시 교문동 767-1
최근 거래5억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적84.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 567만원
최고 거래가5억 2,800만원
최저 거래가4억 9,700만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 84.28㎡ | 5억 1,000만원 | 2,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 84.28㎡ | 4억 9,700만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 1층 | 84.28㎡ | 5억 1,000만원 | 2,000만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 84.28㎡ | 5억 1,500만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 3층 | 84.28㎡ | 5억 2,800만원 | 2,071만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 3층 | 84.28㎡ | 5억 1,800만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 1층 | 84.28㎡ | 5억 1,000만원 | 2,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.15 | 1층 | 84.28㎡ | 5억 | 1,961만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
5억 1,000만원중개거래
2층 · 84.28㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 9,700만원중개거래
2층 · 84.28㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
5억 1,000만원직거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
5억 1,500만원중개거래
2층 · 84.28㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
5억 2,800만원중개거래
3층 · 84.28㎡ · 평당 2,071만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
5억 1,800만원중개거래
3층 · 84.28㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
5억 1,000만원중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
5억중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 1,961만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒