일상킷
arrow_back
광명쉐르빌
빌라 실거래가

광명쉐르빌

경기 광명시 광명동 96-13

최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적27.64~51.39㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 7,833만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 122.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.01
6억 3,000만원중개거래
2층 · 51.39㎡ · 평당 4,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3억 7,500만원중개거래
1층 · 32.34㎡ · 평당 3,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
4억 3,000만원중개거래
4층 · 42.93㎡ · 평당 3,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
2억 1,500만원중개거래
-1층 · 27.64㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다