arrow_back
명성빌라빌라 실거래가
명성빌라
경기 광명시 광명동 27-49
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적38.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 4,500만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | -1층 | 59.98㎡ | 2억 7,300만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 38.22㎡ | 3억 4,500만원 | 2,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 1층 | 60.8㎡ | 4억 6,250만원 | 2,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | -1층 | 59.98㎡ | 1억 7,200만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 53.58㎡ | 3억 8,500만원 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 3층 | 59.98㎡ | 3억 1,500만원 | 1,736만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.14 | 2층 | 48.41㎡ | 2억 7,000만원 | 1,843만원 | 중개거래 | - |
2026.04.24
2억 7,300만원중개거래
-1층 · 59.98㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 4,500만원중개거래
3층 · 38.22㎡ · 평당 2,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
4억 6,250만원중개거래
1층 · 60.8㎡ · 평당 2,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 7,200만원중개거래
-1층 · 59.98㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
3억 8,500만원중개거래
2층 · 53.58㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
3억 1,500만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 1,736만원
2023.09.14
2억 7,000만원중개거래
2층 · 48.41㎡ · 평당 1,843만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description