arrow_back
오차드빌라 실거래가
오차드
경기 광명시 광명동 334-8
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적33.45~55.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 9,833만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 3,800만원
전월 대비▲ 17.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 4층 | 52.09㎡ | 4억 7,000만원 | 2,982만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 48.73㎡ | 3억 7,500만원 | 2,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 6층 | 38.93㎡ | 3억 5,000만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 4층 | 48.9㎡ | 3억 1,750만원 | 2,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 3층 | 53.92㎡ | 6억 5,000만원 | 3,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 5층 | 38.33㎡ | 2억 8,500만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 6층 | 55.72㎡ | 4억 1,700만원 | 2,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.26 | 3층 | 51.5㎡ | 4억 4,000만원 | 2,824만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 5층 | 33.45㎡ | 2억 3,800만원 | 2,352만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.21 | 2층 | 36.81㎡ | 2억 4,200만원 | 2,173만원 | 직거래 | - |
2026.03.07
4억 7,000만원중개거래
4층 · 52.09㎡ · 평당 2,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3억 7,500만원중개거래
4층 · 48.73㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 5,000만원중개거래
6층 · 38.93㎡ · 평당 2,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
3억 1,750만원중개거래
4층 · 48.9㎡ · 평당 2,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
6억 5,000만원중개거래
3층 · 53.92㎡ · 평당 3,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억 8,500만원중개거래
5층 · 38.33㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
4억 1,700만원중개거래
6층 · 55.72㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.26
4억 4,000만원중개거래
3층 · 51.5㎡ · 평당 2,824만원
2023.05.09
2억 3,800만원직거래
5층 · 33.45㎡ · 평당 2,352만원
2023.04.21
2억 4,200만원직거래
2층 · 36.81㎡ · 평당 2,173만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒