일상킷
arrow_back
용현하늘채
빌라 실거래가

용현하늘채

경기 광명시 철산동 177-1

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적29.48~35.35㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 8,833만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.07
3억 6,000만원중개거래
3층 · 35.35㎡ · 평당 3,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
3억 9,800만원중개거래
4층 · 47.49㎡ · 평당 2,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3억 6,500만원중개거래
3층 · 47.49㎡ · 평당 2,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
3억중개거래
3층 · 35.37㎡ · 평당 2,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
3억 5,000만원중개거래
3층 · 47.49㎡ · 평당 2,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 6,500만원중개거래
2층 · 35.37㎡ · 평당 2,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2억 6,000만원중개거래
2층 · 29.48㎡ · 평당 2,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 4,500만원중개거래
4층 · 35.35㎡ · 평당 2,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
2억 9,900만원중개거래
5층 · 38.71㎡ · 평당 2,553만원
2023.10.28
2억 8,000만원중개거래
2층 · 39.49㎡ · 평당 2,343만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다