arrow_back
장미빌라빌라 실거래가
장미빌라
경기 광명시 광명동 95-13
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1988년
전용면적46.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,000만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 1층 | 48.54㎡ | 2억 7,000만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 1층 | 48.44㎡ | 5억 9,000만원 | 4,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 1층 | 39.76㎡ | 5억 2,000만원 | 4,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 39.2㎡ | 4억 7,000만원 | 3,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 2층 | 48.44㎡ | 5억 5,000만원 | 3,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 1층 | 55.76㎡ | 4억 5,000만원 | 2,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | -1층 | 54.57㎡ | 3억 9,000만원 | 2,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | -1층 | 46.59㎡ | 3억 1,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 1층 | 48.54㎡ | 2억 3,000만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | -1층 | 46.59㎡ | 3억 1,000만원 | 2,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
2억 7,000만원중개거래
1층 · 48.54㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
5억 9,000만원중개거래
1층 · 48.44㎡ · 평당 4,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
5억 2,000만원중개거래
1층 · 39.76㎡ · 평당 4,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 7,000만원중개거래
2층 · 39.2㎡ · 평당 3,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
5억 5,000만원중개거래
2층 · 48.44㎡ · 평당 3,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
4억 5,000만원중개거래
1층 · 55.76㎡ · 평당 2,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
3억 9,000만원중개거래
-1층 · 54.57㎡ · 평당 2,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
3억 1,000만원직거래
-1층 · 46.59㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
2억 3,000만원중개거래
1층 · 48.54㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
3억 1,000만원중개거래
-1층 · 46.59㎡ · 평당 2,199만원
지하철역
5곳🧒