arrow_back
정다운빌라 실거래가
정다운
경기 광명시 광명동 298-35
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2014년
전용면적39.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 9,450만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가3억 9,400만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 3층 | 58.03㎡ | 5억 | 2,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 32.67㎡ | 3억 4,900만원 | 3,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 5층 | 38.51㎡ | 5억 | 4,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 36.9㎡ | 3억 4,500만원 | 3,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 32.67㎡ | 2억 7,000만원 | 2,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 3층 | 26.73㎡ | 2억 9,000만원 | 3,586만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.28 | 4층 | 49.4㎡ | 3억 9,500만원 | 2,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 3층 | 39.44㎡ | 3억 9,500만원 | 3,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 2층 | 70.82㎡ | 5억 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 48.33㎡ | 3억 8,500만원 | 2,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.23
5억중개거래
3층 · 58.03㎡ · 평당 2,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 4,900만원중개거래
2층 · 32.67㎡ · 평당 3,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
5억중개거래
5층 · 38.51㎡ · 평당 4,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
3억 4,500만원중개거래
3층 · 36.9㎡ · 평당 3,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 7,000만원중개거래
4층 · 32.67㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 9,000만원중개거래
3층 · 26.73㎡ · 평당 3,586만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.28
3억 9,500만원중개거래
4층 · 49.4㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
3억 9,500만원중개거래
3층 · 39.44㎡ · 평당 3,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
5억중개거래
2층 · 70.82㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
3억 8,500만원중개거래
4층 · 48.33㎡ · 평당 2,633만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒