arrow_back
젤라빌라빌라 실거래가
젤라빌라
경기 광명시 소하동 1235-8
최근 거래2억 4,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적49.77~55.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 7,850만원
최고 거래가5억 1,000만원
최저 거래가2억 4,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 49.77㎡ | 2억 4,700만원 | 1,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | -1층 | 59.87㎡ | 1억 9,000만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 1층 | 55.08㎡ | 5억 1,000만원 | 3,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 4층 | 59.87㎡ | 3억 5,500만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | -1층 | 54.76㎡ | 2억 8,900만원 | 1,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 64.11㎡ | 3억 | 1,547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 2층 | 59.87㎡ | 3억 5,000만원 | 1,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.09 | -1층 | 54.76㎡ | 2억 1,500만원 | 1,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 4층 | 59.91㎡ | 3억 2,500만원 | 1,793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 3층 | 59.87㎡ | 3억 7,000만원 | 2,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
2억 4,700만원중개거래
2층 · 49.77㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억 9,000만원중개거래
-1층 · 59.87㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
5억 1,000만원중개거래
1층 · 55.08㎡ · 평당 3,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
3억 5,500만원중개거래
4층 · 59.87㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 8,900만원중개거래
-1층 · 54.76㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3억직거래
2층 · 64.11㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
3억 5,000만원중개거래
2층 · 59.87㎡ · 평당 1,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.09
2억 1,500만원중개거래
-1층 · 54.76㎡ · 평당 1,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
3억 2,500만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 1,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
3억 7,000만원중개거래
3층 · 59.87㎡ · 평당 2,043만원
지하철역
4곳🧒