arrow_back
LG베스트빌빌라 실거래가
LG베스트빌
경기 광명시 광명동 28-14
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2000년
전용면적40.69~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 6,167만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 4층 | 40.69㎡ | 3억 9,000만원 | 3,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 4층 | 64.06㎡ | 6억 5,000만원 | 3,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 2층 | 47.72㎡ | 4억 9,000만원 | 3,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 50.84㎡ | 6억 5,000만원 | 4,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 3층 | 45.71㎡ | 4억 8,800만원 | 3,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 1층 | 32.41㎡ | 5억 | 5,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 3층 | 59.76㎡ | 5억 1,500만원 | 2,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 32.54㎡ | 4억 6,900만원 | 4,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | -1층 | 41㎡ | 2억 9,800만원 | 2,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 1층 | 43.45㎡ | 4억 1,000만원 | 3,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 9,000만원중개거래
4층 · 40.69㎡ · 평당 3,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
6억 5,000만원중개거래
4층 · 64.06㎡ · 평당 3,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
4억 9,000만원중개거래
2층 · 47.72㎡ · 평당 3,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
6억 5,000만원중개거래
2층 · 50.84㎡ · 평당 4,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 8,800만원중개거래
3층 · 45.71㎡ · 평당 3,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
5억중개거래
1층 · 32.41㎡ · 평당 5,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
5억 1,500만원중개거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 2,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
4억 6,900만원중개거래
2층 · 32.54㎡ · 평당 4,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 9,800만원중개거래
-1층 · 41㎡ · 평당 2,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4억 1,000만원중개거래
1층 · 43.45㎡ · 평당 3,119만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒