arrow_back
동탄호수우남더테라스빌라 실거래가
동탄호수우남더테라스
경기 화성시 동탄구 장지동 964
최근 거래7억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적71.78~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가8억
최고 거래가10억 7,000만원
최저 거래가4억 7,200만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 7,000만원 | 2,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 3층 | 84.97㎡ | 9억 7,000만원 | 3,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 84.97㎡ | 9억 1,000만원 | 3,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 3층 | 71.78㎡ | 6억 2,000만원 | 2,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 6,000만원 | 2,955만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 3층 | 71.78㎡ | 6억 | 2,763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 2,800만원 | 2,831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.07 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 4,000만원 | 2,878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 4층 | 84.97㎡ | 9억 2,000만원 | 3,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 1층 | 84.99㎡ | 7억 8,200만원 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
7억 7,000만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
9억 7,000만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 3,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
9억 1,000만원중개거래
4층 · 84.97㎡ · 평당 3,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
6억 2,000만원중개거래
3층 · 71.78㎡ · 평당 2,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
7억 6,000만원직거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
6억중개거래
3층 · 71.78㎡ · 평당 2,763만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
7억 2,800만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.07
7억 4,000만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 2,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
9억 2,000만원중개거래
4층 · 84.97㎡ · 평당 3,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
7억 8,200만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description