arrow_back
예담채2단지빌라 실거래가
예담채2단지
경기 화성시 효행구 기안동 345-4
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적45.38~51.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 4,200만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.21 | 4층 | 45.38㎡ | 2억 4,000만원 | 1,748만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.16 | 2층 | 45.38㎡ | 2억 3,500만원 | 1,711만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 2층 | 49.67㎡ | 2억 5,900만원 | 1,723만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 5층 | 45.38㎡ | 2억 3,900만원 | 1,741만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.16 | 3층 | 45.38㎡ | 2억 3,500만원 | 1,711만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.09 | 3층 | 49.6㎡ | 2억 5,900만원 | 1,726만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 49.6㎡ | 2억 5,900만원 | 1,726만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 51.33㎡ | 2억 5,900만원 | 1,668만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.23 | 4층 | 45.38㎡ | 2억 3,500만원 | 1,711만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 51.33㎡ | 2억 6,500만원 | 1,706만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.21
2억 4,000만원직거래
4층 · 45.38㎡ · 평당 1,748만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.16
2억 3,500만원직거래
2층 · 45.38㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
2억 5,900만원직거래
2층 · 49.67㎡ · 평당 1,723만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.04
2억 3,900만원직거래
5층 · 45.38㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.16
2억 3,500만원직거래
3층 · 45.38㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.09
2억 5,900만원직거래
3층 · 49.6㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.30
2억 5,900만원직거래
4층 · 49.6㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.30
2억 5,900만원직거래
2층 · 51.33㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.23
2억 3,500만원직거래
4층 · 45.38㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.22
2억 6,500만원직거래
5층 · 51.33㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description