일상킷
arrow_back
진흥
빌라 실거래가

진흥

경기 이천시 장호원읍 진암리 48-3

최근 거래5,400만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1985년
전용면적48.78~57.42㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가5,533만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.25
5,400만원직거래
3층 · 57.42㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
6,000만원직거래
2층 · 57.42㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,200만원직거래
2층 · 48.78㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
5,750만원직거래
1층 · 48.78㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
6,000만원직거래
3층 · 48.78㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
7,300만원직거래
1층 · 57.42㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
6,400만원직거래
2층 · 48.78㎡ · 평당 434만원
2023.10.25
6,100만원직거래
2층 · 57.42㎡ · 평당 351만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다