일상킷
arrow_back
경신주택
빌라 실거래가

경신주택

경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 250-6

최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1989년
전용면적27.18~49.44㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 900만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 38.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.17
1억 5,500만원중개거래
1층 · 45.1㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
7,500만원직거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8,400만원중개거래
2층 · 39.06㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
9,700만원중개거래
1층 · 31.74㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
7,300만원중개거래
2층 · 28.98㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
8,100만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
7,000만원직거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
8,500만원중개거래
3층 · 47.52㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
7,500만원직거래
3층 · 27.18㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
6,500만원중개거래
4층 · 29.79㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다