arrow_back
경춘연립빌라 실거래가
경춘연립
경기 남양주시 화도읍 마석우리 474
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1985년
전용면적57.06~62.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 3.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.05 | 3층 | 57.06㎡ | 1억 1,800만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 57.06㎡ | 1억 4,000만원 | 811만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 1층 | 62.28㎡ | 8,000만원 | 425만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 57.06㎡ | 1억 2,300만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 57.06㎡ | 1억 2,400만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 2층 | 57.06㎡ | 1억 1,700만원 | 678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 3층 | 57.06㎡ | 1억 1,000만원 | 637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 2층 | 57.06㎡ | 1억 1,800만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 1층 | 59.4㎡ | 1억 5,800만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.17 | 1층 | 57.06㎡ | 1억 3,000만원 | 753만원 | 중개거래 | - |
2026.01.05
1억 1,800만원중개거래
3층 · 57.06㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 4,000만원직거래
3층 · 57.06㎡ · 평당 811만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.04
8,000만원직거래
1층 · 62.28㎡ · 평당 425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 2,300만원중개거래
3층 · 57.06㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 2,400만원중개거래
2층 · 57.06㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 1,700만원중개거래
2층 · 57.06㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
1억 1,000만원직거래
3층 · 57.06㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
1억 1,800만원중개거래
2층 · 57.06㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
1억 5,800만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.17
1억 3,000만원중개거래
1층 · 57.06㎡ · 평당 753만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒