arrow_back
스카이캐슬빌라 실거래가
스카이캐슬
경기 남양주시 진접읍 내각리 728-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2012년
전용면적30.9~37.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,600만원
최고 거래가1억
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 3층 | 39.69㎡ | 1억 1,000만원 | 916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 5층 | 53.97㎡ | 1억 6,900만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 1층 | 30.9㎡ | 9,000만원 | 963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 30.9㎡ | 1억 | 1,070만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 4층 | 56.61㎡ | 1억 7,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 4층 | 39.69㎡ | 1억 900만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 37.58㎡ | 9,800만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 3층 | 51.12㎡ | 1억 5,000만원 | 970만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 5층 | 56.61㎡ | 2억 | 1,168만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.21 | 1층 | 30.9㎡ | 1억 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
1억 1,000만원중개거래
3층 · 39.69㎡ · 평당 916만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 6,900만원중개거래
5층 · 53.97㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
9,000만원중개거래
1층 · 30.9㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
1억직거래
1층 · 30.9㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
1억 7,000만원중개거래
4층 · 56.61㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 900만원중개거래
4층 · 39.69㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
9,800만원직거래
3층 · 37.58㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 5,000만원직거래
3층 · 51.12㎡ · 평당 970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
2억직거래
5층 · 56.61㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.21
1억중개거래
1층 · 30.9㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒